НАГРЕВАТЕЛИ серий ML-3, ML-5, ML-6, ML-8

НАГРЕВАТЕЛИ серий ML-3, ML-5, ML-6, ML-8

Электрические нагревательные трубки и пластины из нержавеющей стали серии MING LEE разработаны по последним технологиям и пригодны для применения в термопластавтоматах, машинах шелкотрафаретной печати, а также в других электрических нагревательных приборах. Все они отличаются приятным дизайном, хорошей жаростойкостью и высоким электрическим сопротивлением.

Отличительные особенности:

  1. Прокладочный миканит производства Германии, используемый в нагревателях, обеспечивает хорошую жаростойкость, высокое электрическое сопротивление, а также хорошую электроизоляцию.
  2. Используемые в изделиях нити накала европейского и американского производства обеспечивают быструю и равномерную теплоотдачу, хорошую жаростойкость и высокое электрическое сопротивление.
  3. Высококачественная нержавеющая сталь японского производства, из которой изготовлены все нагреватели, придает изделиям приятный вид, обеспечивает равномерную отдачу тепла и хорошую жароупорность.
  4. Комбинированное применение немецкого материала магнитного соединения и японских проводов заземления в термостойкой оболочке.
  5. Для крепкой фиксации и облегчения процесса установки используются внутренние винты с шестигранной головкой.

ТЕРМОТРУБКА (НАГРЕВАТЕЛЬ) серии ML-3

НАГРЕВАТЕЛЬ серии ML-5

Жаропрочная керамика позволяет ML-503 выдерживать многочасовую работу при температуре 600°С-800°С.

НАГРЕВАТЕЛЬ серии ML-6

Термоцилиндр серии ML-6 разработан на основе высоких технологий. Имеет водонепроницаемый, противомасляный корпус приятного дизайна, препятствует утечке пластмассы, обладает хорошей износостойкостью.

НАГРЕВАТЕЛЬ серии ML-8

Технические характеристики:

  1. Рабочие условия: температура окружающей среды -20°С ~ +60°С.
  2. Результаты испытаний изоляции: никаких заметных утечек тока при воздействии синусоидального напряжения переменного тока 1500В/50Гц в течение 1 минуты.
  3. Ток утечки: <5мА.
  4. Сопротивление электроизоляции: >50 МОм.
  5. Сопротивление заземления: <10 Ом.
  6. Устойчивость к температурным нагрузкам: при работе нагревателя температура поверхности может достигать 500°С, не вызывая перегорания прибора.
  7. Колебания мощности: +10%.

Замечания по установке и эксплуатации:

  1. Контактная поверхность в месте установки должна быть ровной, без шероховатостей.
  2. Для обеспечения лучшей электроизоляции нагревательный прибор следует содержать в сухих условиях и не допускать попадания на него воды.
  3. Перед установкой проверьте, подходят ли параметры места установки и рабочего напряжения этому электронагревательному прибору.
  4. Для продления эксплутационного срока службы нагревателя во избежание расширения и усадки проверьте после завершения установки, хорошо ли завинчены внутренние шестигранные винты, винты крепления корпуса и винты крепления проводов.
  5. Электронагревательный прибор должен работать при указанном напряжении, рекомендуется использование трансформатора.

 

                                          КОНТАКТЫ 

   По вопросам закупок и наличия на складе можете связаться с нами по электронной почте и телефонам:

Россия - unipet2000@mail.ru  +79858381010 Дмитрий

Китай   - max@ncie.biz  +8613801114955 Максим

Цена
Новости
14.03.17
Разнообразный и богатый опыт укрепление и развитие структуры требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны рамки и место обучения кадров требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.
14.03.17
Значимость этих проблем настолько очевидна, что новая модель организационной деятельности в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития.
14.03.17
Таким образом дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Не следует, однако забывать, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений.
Напишите нам
Адрес:
Г. Клин, з-д Клинхимволокно. (88 км Ленинградского шоссе)
Телефоны:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru